Ergebnisse


20 Km Bliedersdorf
 

Ergebnisliste Langlauf 20,4 Km

 

  Männer          
1. /19. 66 Frula, Dennis 1987 VfL Kutenholz 01:46:11
2. /35. 92 Klehn, Daniel 1990 TUS Grünendeich Steinkirchen 01:56:39
  Frauen          
1. /29. 70 Wulff, Sarah 1987 Triathlon HSV 01:53:07
  Senioren M30          
1. /12. 53 Daudert, Arne 1981 Buxtehude 01:39:30
  Seniorinnen W30          
1. /6. 50 Sahlmann, Sandra 1978 TSV Neuenwalde 01:27:43
1. /19. 99 Hartwig, Christian 1972 SSC Hanau Rodenbach 01:46:11
2. /23. 97 Lau, Thomas 1972 Neukloster 01:48:39
3. /36. 91 Holst, Kim 1973 TUS Grünendeich Steinkirchen 01:56:40
  Seniorinnen W35          
1. /22. 65 Thinius-Beloso, Rosa 1974 SV Bliedersdorf 66 01:47:14
2. /24. 68 Wenzlawe, Maja 1972 Buxtehude 01:49:55
  Senioren M40          
1. /3. 52 Kerinnis, Jürgen 1969 Marathon-Club Eschweiler 01:24:00
2. /10. 87 Subei, Andreas 1969 Bliedersdorf 01:37:36
3. /31. 72 Köhler, Dieter 1970 TuSV Bützfleth 01:53:37
4. /33. 73 Kopf, Claus 1969 Tennis Fit und Fun Bützfleth 01:55:04
5. /34. 74 Bolz, Reimer 1969 Tennis Fit und Fun Bützfleth 01:55:38
  Seniorinnen W40          
1. /30. 19 Ney, Berit 1970 TuSV Bützfleth 01:53:24
2. /46. 86 Wagner, Gerlind 1967 Sonntagsläufer 02:09:08
  Senioren M45          
1. /1. 39 Smolinski, Peter 1962 Hamburger SV 01:19:04
2. /2. 38 Kröger, Carsten 1962 Post SV Buxtehude 01:19:47
3. /4. 23 Kupper, Frank 1964 Lusaner SC 1980 01:24:43
4. /5. 75 Bujara, Stefan 1965 Horneburg 01:26:31
5. /8. 94 Wiczinowski, Frank 1962 Post SV Buxtehude 01:35:13
6. /9. 80 Höper, Detlef 1966 Lauftreff Harsefeld 01:37:18
7. /13. 22 Franck, Arne 1962 100 Marathon Club 01:39:58
8. /14. 42 Heller, Andreas 1965 LAV Bokel 01:40:27
9. /15. 58 Hoffmann, Frank 1964 Horneburger Geestrenner 01:42:52
10. /17. 81 Struwe, Michael 1962 Airbus SG Stade 01:43:34
11. /27. 90 Wladarsch, Thomas 1965 BV Hedendorf 01:52:42
12. /38. 48 Ikemeyer, Carsten 1965 Nottensdorf 01:57:25
13. /43. 34 Bröckelmann, Helmut 1963 TSV Bülkau 02:03:15
  Seniorinnen W45          
1. /47. 101 Kanzelmeyer-Nell, Enja 1963 Laufschule Stade 02:09:11
2. /48. 84 Bade-Burchert, Petra 1963 Sonntagsläufer 02:09:13
  Senioren M50          
1. /7. 9 Zagorski, Bernd 1958 Post SV Buxtehude 01:33:31
2. /11. 1 El-Jarad, Ahmed 1960 Hamburg 01:39:26
3. /21. 11 Ehlers, Hartmut 1959 Lauftreff Harsefeld 01:47:08
4. /28. 2 Brandt, Manfred 1959 TSV Mehedorf e. V. 01:52:43
5. /32. 71 Wulff, Helmut 1960 Hamburg 01:54:24
6. /39. 78 Meyer, Andreas 1960 TTC Issendorf 01:57:57
7. /41. 28 von Holten, Norbert 1959 TSV Großenwörden 01:58:52
  Seniorinnen W50          
1. /26. 100 Extra-Harms, Eva 1959 Sonntagsläufer 01:51:34
  Senioren M55          
1. /16. 79 Liburg, Rainer 1954 LAV Zeven 01:43:23
2. /25. 36 Heupel-Hennig, Bernd 1954 Stade 01:51:05
3. /37. 30 Kölzer, Hans Peter 1955 Buxtehuder Blitz 01:57:01
4. /42. 102 Schultz, Joachim 1955 Horneburg 02:01:46
5. /44. 89 Nibbe, H. D. 1952 PSV Buxtehude 02:03:28
6. /49. 5 wagner, udo 1953 oberisen-rimbach, westerwald 02:10:09
7. /50. 98 Rathjens, Wilfried 1952 LGK Nord Stade 02:13:20
  Senioren M60          
1. /18. 17 Korthals, Klaus 1949 Apensen 01:46:10
  Seniorinnen W60          
1. /45. 47 Schleßelmann, Jutta 1951 Post SV Buxtehude 02:03:46
  Senioren M65          
1. /40. 49 Soehl, Herbert 1946 TSV Ebersdorf   01:57:59