Ergebnisse


Bliedersdorf

 

Name Vorname Jahrgang Zeit Altersklasse Verein Wettbewerb Start-Nr. Platz Einlauf Zeit ohne Text m/w
Ahmed El-Jarad 1960 1:42:29 Std. M50 Hamburg Langlauf 20-4KM 25 6 16 01:42:29 m
Andreas Meyer 1960 2:05:57 Std. M50 TTC Issendorf Langlauf 20-4KM 62 8 43 02:05:57 m
Andy Krüger 1978 1:32:43 Std. M35 Vfl Stade Langlauf 20-4KM 63 1 5 01:32:43 m
Benny Joneleit 1979 1:27:19 Std. M30 Intersport Mohr Langlauf 20-4KM 64 1 4 01:27:19 m
Carsten Ikemeyer 1965 1:55:36 Std. M45 Nottensdorf Langlauf 20-4KM 65 6 31 01:55:36 m
Carsten Kröger 1962 1:23:33 Std. M50 Post SV Buxtehude Langlauf 20-4KM 66 1 2 01:23:33 m
Christine Kätzel 1963 1:58:00 Std. W50 FC St. Pauli Marathon Langlauf 20-4KM 67 1 34 01:58:00 w
Dennis Dodt 1973 1:22:50 Std. M40 Team Herbalife Langlauf 20-4KM 68 1 1 01:22:50 m
Denny Fieber 1977 1:54:08 Std. M35 Stade Langlauf 20-4KM 69 2 28 01:54:08 m
Detlef Hammann 1965 1:35:19 Std. M45 VfL Stade Langlauf 20-4KM 70 1 7 01:35:19 m
Dirk Lau 1963 1:36:36 Std. M50 FC St. Pauli Marathon Langlauf 20-4KM 71 2 11 01:36:36 m
Eckhart von Glan 1964 1:36:18 Std. M45 TC Apensen Langlauf 20-4KM 72 3 10 01:36:18 m
Franck Arne 1962 1:44:39 Std. M50 100 Marathon Club Langlauf 20-4KM 73 7 20 01:44:39 m
frank hoffmann 1964 1:43:24 Std. M45 horneburger geestrenner Langlauf 20-4KM 74 4 17 01:43:24 m
Frauke Steinhäuser 1960 2:06:14 Std. W50 FC St. Pauli Marathon Langlauf 20-4KM 75 3 45 02:06:14 w
henry kackmann 1957 2:16:20 Std. M55 mtv wangersen 1908 Langlauf 20-4KM 76 5 49 02:16:20 m
Hermann Fitschen 1953 1:50:34 Std. M60 Harsefeld Langlauf 20-4KM 77 2 24 01:50:34 m
Jens Schlichting 1971 2:05:20 Std. M40 Stade Langlauf 20-4KM 78 5 42 02:05:20 m
Jürgen Kätzel 1957 2:06:13 Std. M55 FC St. Pauli Marathon Langlauf 20-4KM 79 4 44 02:06:13 m
Langer Sabine 1958 2:02:25 Std. W55 LG Esteburg Langlauf 20-4KM 80 1 36 02:02:25 w
Malte Horeis 1979 1:56:24 Std. M30 Stade Langlauf 20-4KM 81 2 33 01:56:24 m
Manfred Brandt 1959 1:39:19 Std. M50 TSV Mehedorf e. V. Langlauf 20-4KM 82 5 15 01:39:19 m
Marita Schröder 1974 1:50:39 Std. W35 TSV Otterndorf Langlauf 20-4KM 83 1 26 01:50:39 w
Mirko Steckhan 1980 2:03:07 Std. M30 Horneburg Langlauf 20-4KM 84 3 38 02:03:07 m
Regine Sass 1966 1:36:39 Std. W45 TSV Wiepenkathen Langlauf 20-4KM 85 1 12 01:36:39 w
Stefanie Steckhan 1982 2:03:05 Std. W30 Horneburg Langlauf 20-4KM 86 1 37 02:03:05 w
Vogt Hartmut 1944 1:50:36 Std. M65 Neudorf-Platendorf Langlauf 20-4KM 89 1 25 01:50:36 m
Tomforde Esther 1977 2:04:16 Std. W35 Ahlerstedt Langlauf 20-4KM 90 2 40 02:04:16 w
Anbergen Tim 1985 2:03:08 Std. Horneburg Langlauf 20-4KM 91 2 39 02:03:08 m
Detlefsen Frank 1966 1:35:29 Std. M45 Stade Langlauf 20-4KM 92 2 8 01:35:29 m
Zagorski Bernd 1958 1:35:51 Std. M55 Buxtehude Langlauf 20-4KM 93 1 9 01:35:51 m
Frula Dennis 1987 1:43:36 Std. Sonntagsläufer Langlauf 20-4KM 94 1 18 01:43:36 m
Wagner Udo 1953 2:07:59 Std. M60 Sonntagsläufer Langlauf 20-4KM 95 3 47 02:07:59 m
Korthals Klaus 1949 1:48:21 Std. M60 Apensen Langlauf 20-4KM 96 1 22 01:48:21 m
Elmendorf Ulla 1970 2:07:21 Std. W40 Agathenburg Langlauf 20-4KM 97 1 46 02:07:21 w
Tobaben Heidi 1965 1:54:10 Std. W45 TUS Grünendeich-Steinkirchen Langlauf 20-4KM 98 2 29 01:54:10 w
Schröder Reinhard 1961 1:38:17 Std. M50 TVGT Drochtersen Langlauf 20-4KM 99 4 14 01:38:17 m
Jansen Peter 1939 2:02:19 Std. M70 TSV Osten Langlauf 20-4KM 100 1 35 02:02:19 m
Subei Andreas 1969 1:33:07 Std. M40 Lauftreff Harsefeld Langlauf 20-4KM 101 3 6 01:33:07 m
Liburg Rainer 1954 1:49:26 Std. M55 LAV Zeven Langlauf 20-4KM 102 2 23 01:49:26 m
Fasold Frank 1972 1:52:21 Std. M40 WJ Stade Langlauf 20-4KM 103 4 27 01:52:21 m
Kirchner Uwe 1956 1:56:10 Std. M55 TUS Grünendeich Langlauf 20-4KM 104 3 32 01:56:10 m
Buchhorn Holger 1966 1:44:03 Std. M45 TUS Grünendeich-Steinkirchen Langlauf 20-4KM 105 5 19 01:44:03 m
Soehl Herbert 1946 1:55:04 Std. M65 TSV Ebersdorf Langlauf 20-4KM 106 2 30 01:55:04 m
Wahle-Horstmeyer Elke 1960 2:04:17 Std. W50 LG Keis Nord Stade Langlauf 20-4KM 108 2 41 02:04:17 w
Rathjens Wilfried 1952 2:14:35 Std. M60 LGK-Nord-Stade Langlauf 20-4KM 109 4 48 02:14:35 m
Holst Kim 1973 1:25:10 Std. M40 TUS Grünendeich-Steinkirchen Langlauf 20-4KM 110 2 3 01:25:10 m
Borgmann Frauke 1993 1:46:51 Std. FR TUS Grünendeich-Steinkirchen Langlauf 20-4KM 111 1 21 01:46:51 w
Wiczinowski Frank 1962 1:36:44 Std. M50 Post SV Buxtehude Langlauf 20-4KM 112 3 13 01:36:44 m
Bernd Mirkens 1963 1:01:28 Std. M50 Lauftreff Harsefeld Langlauf 10-4KM 409 5 40 01:01:28 m
Christiane Lück 1986 1:08:16 Std. FR Harsefeld Langlauf 10-4KM 434 4 50 01:08:16 w
Wulf Schnitzer 1975 53:40 Min. M35 Buxtehude Langlauf 10-4KM 440 2 22 53:40:00 m
Claudia Jordan 1964 49:47 Min. W45 PSV Buxtehude Langlauf 10-4KM 444 1 12 49:47:00 w
Dirk Hildebrandt 1963 46:33 Min. M50 Tus harsefeld Langlauf 10-4KM 448 2 7 46:33:00 m
Dirk Masorsky 1961 54:42 Min. M50 1. Flensburger Lauftreff Langlauf 10-4KM 449 4 26 54:42:00 m
Doris von der Wroge 1955 54:39 Min. W55 21702 Kakerbeck Langlauf 10-4KM 452 1 25 54:39:00 w
Hans Diekmann 1950 48:57 Min. M60 Buxtehuder SV Langlauf 10-4KM 481 1 9 48:57:00 m
Heino Reimers 1952 56:42 Min. M60 TUS Grünendeich/Steinkirchen Langlauf 10-4KM 482 2 29 56:42:00 m
insa tiedemann 1963 1:07:01 Std. W50 stade Langlauf 10-4KM 483 2 49 01:07:01 w
Jürgen Berg 1957 51:25 Min. M55 VFL Horneburg Langlauf 10-4KM 485 1 16 51:25:00 m
Jörg Siebrands 1963 42:24 Min. M50 Post SV Buxtehude Langlauf 10-4KM 488 1 2 42:24:00 m
Klaus Huppertz 1967 44:59 Min. M45 TSV Buxtehude-Altkloster Langlauf 10-4KM 489 1 6 44:59:00 m
Lea Allenberg 2003 54:22 Min. W10 TuSV Bützfleth Fit& Fun Langlauf 10-4KM 490 1 23 54:22:00 w
Malte Hellmig 1997 49:12 Min. mJB Buxtehude Langlauf 10-4KM 491 1 10 49:12:00 m
Maren Staats 1966 1:16:24 Std. W45 SV Bliedersdorf Langlauf 10-4KM 492 7 55 01:16:24 w
Meike Bangert 1982 1:02:54 Std. W30 TuS Grünendeich-Steinkirchen Langlauf 10-4KM 493 1 41 01:02:54 w
Michael Stoldt 1967 1:06:02 Std. M45 Stoffie89 Langlauf 10-4KM 494 7 44 01:06:02 m
Oliver Jacobs 1980 51:43 Min. M30 Post SV Buxtehude Langlauf 10-4KM 495 2 17 51:43:00 m
Philip Kretz 1986 39:13 Min. Stader SV Langlauf 10-4KM 496 1 1 39:13:00 m
Sandra Czychi 1969 1:01:27 Std. W40 Lauftreff Harsefeld Langlauf 10-4KM 497 4 39 01:01:27 w
Schleßelmann Jutta 1951 1:00:28 Std. W60 Buxtehuder SV Langlauf 10-4KM 499 1 37 01:00:28 w
Stefanie Brunkhorst 1985 51:21 Min. FR Ahlerstedt Langlauf 10-4KM 500 2 15 51:21:00 w
Sylvia Neuhaus 1973 52:09 Min. W40 TuS Grünendeich-Steinkirchen Langlauf 10-4KM 501 1 19 52:09:00 w
Theresa Schuback 1993 55:06 Min. FR TUS Grünendeich-Steinkirchen Langlauf 10-4KM 502 3 27 55:06:00 w
Thomas Peglau 1966 59:17 Min. M45 LG Pegel Langlauf 10-4KM 503 6 35 59:17:00 m
Thomas Pieper 1977 55:30 Min. M35 Norderstedt Langlauf 10-4KM 504 3 28 55:30:00 m
Torsten Allenberg 1965 54:23 Min. M45 TuSV Bützfleth Fit & Fun Langlauf 10-4KM 505 4 24 54:23:00 m
Ulla Hastedt 1968 1:09:47 Std. W45 Ladekop Langlauf 10-4KM 506 3 51 01:09:47 w
Ulrike Heinemeyer 1988 50:02 Min. FR Bederkesa & TEA Langlauf 10-4KM 507 1 13 50:02:00 w
Ulrike Hellmig 1969 59:26 Min. W40 Buxtehude Langlauf 10-4KM 508 3 36 59:26:00 w
Vasily Dolgashev 1979 49:28 Min. M30 Horneburg Langlauf 10-4KM 509 1 11 49:28:00 m
Wolfgang Wockenfuss 1947 1:16:30 Std. M65 Stade Langlauf 10-4KM 510 2 56 01:16:30 m
Pape Sandra 1983 1:07:00 Std. W30 Jork Langlauf 10-4KM 511 2 48 01:07:00 w
Brunkhorst Holger 1969 43:28 Min. M40 TSR Ahrenswohlde Langlauf 10-4KM 512 1 4 43:28:00 m
Müller Gerhard 1942 1:06:46 Std. M70 Heeslingen Langlauf 10-4KM 513 1 47 01:06:46 m
Heiduck Volkmar 1974 43:15 Min. M35 Hamburg Langlauf 10-4KM 514 1 3 43:15:00 m
Winter Rainer 1961 51:03 Min. M50 Buxtehude Langlauf 10-4KM 515 3 14 51:03:00 m
Wenzlawe Maja 1972 52:59 Min. W40 Buxtehude Langlauf 10-4KM 516 2 21 52:59:00 w
Höper Detlef 1966 48:56 Min. M45 Lauftreff Harsefeld Langlauf 10-4KM 517 2 8 48:56:00 m
Höper Anke 1967 1:11:00 Std. W45 Lauftreff Harsefeld Langlauf 10-4KM 518 5 53 01:11:00 w
Mürmann Jörg 1965 52:20 Min. M45 Buxtehude Langlauf 10-4KM 519 3 20 52:20:00 m
Stein Andres 1970 44:28 Min. M40 BSV Buxtehude Langlauf 10-4KM 520 2 5 44:28:00 m
Cordes Henry 1955 51:52 Min. M55 VFL Fredenbeck Langlauf 10-4KM 521 2 18 51:52:00 m
Tiemann Heino 1964 57:17 Min. M45 VFL Kutenholz Langlauf 10-4KM 522 5 32 57:17:00 m
Maselewski Stephan 1969 56:56 Min. M40 VFL Horneburg Langlauf 10-4KM 523 3 30 56:56:00 m
Schildt Reinhard 1957 58:29 Min. M55 VFL Stade Langlauf 10-4KM 524 4 34 58:29:00 m
Sienknecht Christa 1954 1:00:30 Std. W55 Triathlon-Team Buxtehude Langlauf 10-4KM 525 2 38 01:00:30 w
Buchhorn Andrea 1967 1:09:49 Std. W45 Neuenkirchen Langlauf 10-4KM 526 4 52 01:09:49 w
Fels Dieter 1954 57:00 Min. M55 Cafe-Kunstwerk-Hechthausen Langlauf 10-4KM 527 3 31 57:00:00 m
Lohmann Diedrich 1948 57:58 Min. M65 Post SV Buxtehude Langlauf 10-4KM 528 1 33 57:58:00 m
Schnackenberg Gabi 1964 1:15:53 Std. W45 Horneburger Geestrenner Langlauf 10-4KM 529 6 54 01:15:53 w
Evangelisti Manuela 1967 1:05:13 Std. W45 Apensen Langlauf 10-4KM 530 2 43 01:05:13 w
Wiczinowski Gaby 1962 1:06:41 Std. W50 Buxtehude Langlauf 10-4KM 531 1 45 01:06:41 w
Bernd Hüttmeyer 1964 1:06:43 Std. M45 Buxtehuder Blitz Langlauf 10-4KM 532 8 46 01:06:43 m
Nieschulze Reinhard 1961 1:05:09 Std. M50 Frei Frischluft Langlauf 10-4KM 533 6 42 01:05:09 m
Elke Tiedemann 1964 16:16 Min. W45 TSV Mulsum Langlauf 3-1KM 803 1 3 16:16 w
Ingo Müller-Popkes 1960 13:08 Min. M50 Hamburg Langlauf 3-1KM 808 1 1 13:08 m
Jonna Neuhaus 2001 17:59 Min. W12 TuS Grünendeich-Steinkirchen Langlauf 3-1KM 809 1 4 17:59 w
Sandra Hedtke 1971 22:03 Min. W40 Stoffie 89 Langlauf 3-1KM 815 1 7 22:03 w
Tjark Nielsen 1998 13:29 Min. M15 Buxtehuder SV Langlauf 3-1KM 816 1 2 13:29 m
Claudia Wiechmann 1966 19:53 Min. W45 Bliedersdorf Schnupperlauf 817 2 3 19:53 w
Erika Fitschen 1965 19:44 Min. W45 selsingen Schnupperlauf 818 1 2 19:44 w
Krüger Mareen 1975 19:19 Min. W35 Hollern-Twielenfleth Schnupperlauf 819 1 1 19:19 w
Höper Kevin 2002 18:05 Min. M11 Bliedersdorf Langlauf 3-1KM 820 1 5 18:05 m
Eckenbrecht Malte 2003 20:56 Min. M10 SV-Bliedersdorf Langlauf 3-1KM 822 1 6 20:56 m
Julian Last 2005 5:00 Min. M08 SV Bliedersdorf Langlauf 1000M 908 1 2 05:00 m
Maris Ben Hink 2005 5:25 Min. M08 Bliedersdorfer SV Langlauf 1000M 909 3 4 05:25 m
Riehn Ole 2005 5:03 Min. M08 SV Bliedersdorf Langlauf 1000M 910 2 3 05:03 m
Dammann Cord 2005 8:01 Min. M08 Apensen Langlauf 1000M 911 5 6 08:01 m
Van't Hoenderdaal Michelle 2004 4:49 Min. W09 VSV Hedendorf Langlauf 1000M 912 1 1 04:49 w
Eckenbrecht Nils 2007 6:11 Min. M08 SV-Bliedersdorf Langlauf 1000M 913 4 5 06:11 m
Hertz Uwe 1948 1:00 Min. M65 Stade Wandern 10001 1 1 01:00 m
Höft Walter 1934 2:00 Min. M75 Stade Wandern 10006 1 2 02:00 m
Schwarz Günther 1950 3:00 Min. M60 Wischhafen Wandern 10009 1 3 03:00 m
Bode Jutta 1948 2:00:00 Std. W65 Post SV Buxtehude Wandern 10010 1 4 02:00:00 w