Ergebnisse


Hollern-Twielenfleth
 

 

10 Km

 

Vorname Nachname Verein PlatzAufStrecke
Andreas Probst ATG 1
Dennis Dodt Team Herbalife 2
Sebastian Stinski SC Hemmoor 3
Heiko Dieckmann TSV Otterndorf 4
Julian Elfers Stader SV 5
Christian Heimann Flitzpiepen Jorkerfelde 6
Philipp String Stader SV 7
Volkmar Heiduck   8
Silvain Abadie   9
Andreas Reimer   10
Jens Driessen TSV Hollern-Twielenfleth 11
Ralf Mahl   12
Finn Paetow   13
Ralf Siebert SG Airbus Stade 14
Jens Nehring TSV Hollern-Twielenfleth 15
Kai Baumgarten   16
Henry Cordes Vfl Fredenbeck 17
Hans Diekmann Buxtehuder SV 18
Bernhard Augustin Wohlerst 19
Ralf Ehlers   20
Jürgen Berg VFL Horneburg 21
Jonas Kubelke TuS Grünendeich-Steinkirchen 22
Klaus Kühlcke TSV Öderquart 23
Hartmut Ehlers Lauftreff Harsefeld 24
Felix Bäcker TUS Harsefeld 25
Manfred Ellmers Bliedersdorf 26
Reinhard Letz Steigerungsläufer 27
Tom Beyer TuS Grünendeich-Steinkirchen 28
Reimer Bolz TuSV Bützfleth Fit&Fun Lauftreff 29
Ingo Behrens TSV Worphausen 30
Lars Deege Lauftreff Harsefeld 31
Hartmut Vogt TUS Neudorf Platendorf 32
Thomas  Bunge TuSV Bützfleth Fit&Fun Lauftreff 33
Dirk Dammann   34
Wulf  Schnitzer   35
Torsten Allenberg TuSV Bützfleth Fit&Fun Lauftreff 36
Norbert Wagner mare Z Buxtehude 37
Stefan Schnoor HSV 38
Heino Tiemann VFL Kutenholz 39
Carsten Böhme SV Bliedersdorf 40
Günther Wiebusch SG Lühe 41
Jens Schlichting   42
Dirk Masorsky 1. Flensburger Lauftreff 43
Georgios Kiosoglidis   44
Hans-Dieter Nibbe BSV Buxtehude 45
Nico Mischok Club der toten Gegengerade 46
Thomas Peglau LG Pegel 47
Paul Mahler TVG Drochtersen 48
Joachim Finke SV  Bliedersdorf 49
Jan Horwege TuSV Bützfleth Fit&Fun Lauftreff 50
Diedrich Lohmann Post SV Buxtehude 51
Finn Patrick  Krüger   52
Gerd Schuback MTV Wisch 53
Wilfried Rathjens LGK Nord Stade 54
Günter Schnoor VFL Horneburg 55
Jörg Olschewsky   56
Falk Olschewsky   56
Heinz  Kück TSV Brenervörde 58
Harald Kirchner TV Langen 59
Bodo Hannemann SV Bliedersdorf 60
Rudi Schmitz Post SV Buxtehude 61

 

 

Halbmarathon

 

Std Min Sek Klasse Jahr Vorname Nachname Verein Platz

auf Strecke

Platz

auf Klasse

1 24 3 M40 1972 Stephan Mahler TVG Drochtersen 1 1
1 28 32 M40 1973 Kim Holst TuS Grünendeich-Steinkirchen 2 2
1 30 32 M50 1963 Jörg Siebrands Post SV Buxtehude 3 1
1 31 27 M30 1980 Maik Sobiech   4 1
1 34 8 M50 1962 Frank Petersen TuSV Bützfleth Fit&Fun Lauftreff 5 2
1 36 30 M40 1969 Andreas Subei Lauftreff Harsefeld 6 3
1 37 55 M50 1963 Rainer Holt von TVG Drochtersen 7 3
1 39 56 M35 1978 Andy Krüger VfL Stade 8 1
1 40 1 W30 1980 Kristina Claussen-Abadie 1 1
1 42 0 W45 1966 Regine Sass TSV Wiepenkathen 2 1
1 44 22 M50 1961 Reinhard Schröder TVG Drochtersen 9 4
1 44 22 WU23 1993 Frauke Borgmann TuS Grünendeich-Steinkirchen 3 1
1 45 19 MMHK 1987 Dennis Frula VFL Kutenholz 10 1
1 48 11 M50 1960 Heinz Bardenhagen LG Kreis Nord-Stade 11 5
1 49 57 M45 1966 Holger Buchhorn TUS Grünendeich-Steinkirchen 12 1
1 50 56 MU23 1993 Markus Korölus LG Kehdingen 13 1
1 51 25 WU23 1993 Theresa Schuback TuS Grünendeich/Steinkirchen 4 2
1 53 25 M55 1954 Gerd Grunwald MTV-Mittelnkirchen 14 1
1 57 16 W45 1964 Heidi Tobaben TUS Grünendeich-Steinkirchen 5 2
1 57 55 M60 1950 Peter Kruse   15 1
2 0 18 M45 1966 Udo Seiler   16 2
2 2 25 M35 1976 Mark Tiedemann   17 2
2 2 35 M55 1956 Uwe Kirchner TUS Grünendeich-Steinkirchen 18 2
2 3 23 W45 1968 Dagmar Schönfeldt Hoisbütteler SV 6 3
2 5 53 M40 1969 Andreas Kuhles   19 4
2 6 27 W35 1977 Maren Quast KV Stade 7 1
2 7 20 M60 1953 Hans-Jürgen Büse   20 2
2 7 44 W45 1967 Carmen Hacker der Dahlenburger Ford-Service 8 4
2 7 44 W55 1956 Beate Saucke Dahlenburger SK 8 1
2 10 22 W50 1963 Petra Bade-Burchaert Sonntagsläufer 10 1
2 14 54 M35 1974 Theis Ohl TSV Hollern-Twielenfleth 21 3